Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ostin»
Отзыв добавлен


Магазины "Остин" отличает простор и удобная выкладка

Хорошо для офиса, но не на каждую фигуру

Пока работала в офисе, всегда покупала в "Остине" блузки, кофточки и свитера. Спокойная цветовая гамма, простые силуэты, скромные линии. К тому же, все коллекции легко комбинируются. Хорошо, что дизайнеры учитывают наличие груди у российских женщин и строят лекала с учетом этого факта. Правда, в ряде моделей встречаются неудачные вытачки или слишком узкие проймы. Одежда есть и из натуральных тканей, и с добавлением синтетики, и полностью из искусственного волокна.

Неплохая ценовая политика. Изначально вещи дороговаты для своего вида, но быстро попадают на распродажу. Есть программа лояльности.

К сожалению, год за годом не меняются лекала брюк. Они все идут с низкой посадкой и очень широкой талией. Непонятно, кто их в итоге покупает и носит.
Полезность: 193
Достоинства
1
Частые распродажи
2
Офисный дресс-код
Недостатки
1
Неудачные брюки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?