Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ostin»
Отзыв добавлен


Базовая простота

Базовая простота

Лето. Жара. Нужно что-то срочно на эту адскую погоду. Что-то очень простое и легкое. Вот мы и отправились в Ostin. Никаких ультрамодных трендов, никаких дизайнерских изысков.

Обычные базовые вещи по обычным базовым ценам. Купила себе несколько футболок – одну розоватую, под орнамент на юбке, другую – синеватую, в нежную полоску и еще парочку. Ту, что в полоску, сразу же испачкала клубникой. Но отстиралась отлично, не вылиняла и не села.

В этот магазин стоит отправляться именно за такими вещами – немаркими. Универсальными… Но по большому счету безликими. Если вы ищите что-то стильное, необычное, яркое - проходите мимо. Но это и не так уж плохо, как кажется. Ведь не всем носить дизайнерские решения, смелые и дерзкие. Да и не всегда это нужно. А в своем сегменте магазин неплох, это факт.
Полезность: 196
Достоинства
1
низкая цена
2
базовые вещи
3
слишком простые вещи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?