Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ostin»
Отзыв добавлен


Просто отвратное качество одежды

Просто отвратное качество одежды

В последнее время я наблюдаю неприятную тенденцию: качество одежды во многих магазинах падает, причем, в самых разных. И Остин, никогда не блиставший отличной одеждой, тоже катится под откос. Если раньше там еще можно было посмотреть что-то из базовых вещей (и то с некоторой опаской), то сейчас туда и заходить не стоит.

Хочу отметить, что все магазины сети - разные, даже у нас в городе. Например, худшим мне кажется отдел в ТЦ "Космопорт". Чаще всего взгляд останавливается на какой-то вещи, которая может показаться симпатичной, но при ближайшем рассмотрении выявляются очень неприятные моменты: дырки, неровная подкладка или просто неровные швы, торчащие нитки и т.д. Радует только то, что консультанты лишний раз не лезут. Стараюсь обходить этот магазин стороной.
Полезность: 120
Достоинства
1
Огромный выбор.
Недостатки
1
Отвратительное качество одежды.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?