Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Терафлю" можно найти в любой аптеке

Всегда эффективный

Препарат "Терафлю" полностью оправдывает свой рекламный девиз: "Некогда болеть!". Конечно, если применять его при самых первых признаках заболевания. Разведенный в горячей воде порошок с парацетамолом быстро сбивает температуру, снимает головную боль, помогает на некоторое время от насморка и боли в горле. К тому же у него приятный и не перенасыщенный лимонный вкус, дополненный сладостью.

Важно помнить, что температуру до 38 градусов врачи рекомендуют не сбивать, ведь перегревом организм лечит себя сам. Но если столбик термометра ползет вверх и дальше — уже можно пить «Терафлю». Последние три раза всего один пакетик на ночь избавлял меня от нависшей угрозы разболеться всерьез. Утром вставала абсолютно свежим и здоровым человеком.
Полезность: 225
Достоинства
1
Есть упаковки с разным количеством пакетиков
2
Приятный вкус
3
Быстрое действие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?