Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Терафлю против простуды

Когда нужно быстро встать на ноги

«ТераФлю» – одно из проверенных временем средств, которые всегда присутствуют в моей домашней аптечке. Как известно, предупредить заболевание проще, чем его лечить. «ТераФлю» справляется с этой задачей просто превосходно! Прием препарата я начинаю на первой стадии болезни, когда недомогание только начинает проявляться. Для достижения эффекта достаточно всего двух пакетиков в сутки. Для сравнения, аналогичные лекарства на основе парацетамола необходимо применять не менее 3-4 раз.

Этот препарат действительно эффективен на ранних стадиях заболевания, он отлично помогает за короткий промежуток времени почувствовать улучшения самочувствия, бодрит и придает сил, что особенно важно в тех случаях, когда необходимо присутствовать на работе или важном мероприятии. Обычно ощутимые улучшения наступают уже после первого приема горячего напитка: проходит головная боль и ломота в теле, снижается температура. Иногда для того, чтобы полностью выздороветь достаточно всего двух дней лечения. Кроме того, «ТераФлю» производится c различными вкусами, пить его действительно приятно. Лично я отдаю предпочтение вкусовому сочетанию яблока и корицы.
Полезность: 180
Достоинства
1
Высокая эффективность
2
Приятный вкус
3
Удобная дозировка
4
Высокая стоимость
5
Эффективен только на начальных стадиях заболевания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?