Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Производители Супрастина предлагают разные формы выпуска

Быстро, дешево, сердито

Всю жизнь провела без аллергии, однако неприятный опыт крапивницы прошлым летом заставил пересмотреть содержимое аптечки.

Супрастин многие отвергают как устаревший препарат, который вызывает сонливость и вялость. Действительно, за руль после его приема лучше не садиться. Я вообще засыпаю часов на десять сразу после введения Супрастина в организм. Однако его хорошо использовать при обширной аллергической реакции или когда лечение запоздало. И принимать на ночь, чтобы избежать влияния на работоспособность.

Быстрее таблеток действует Супрастин в виде раствора. Я обязательно беру пару ампул при поездке в отпуск. Один укол решает вопрос крапивницы из-за необычных фруктов. Помог он и при ожоге медузы, от которого кожа покраснела и одеревенела. Достаточно было одного укола и сонного дня, чтобы к вечеру от ожога не осталось и следа.
Полезность: 235
Достоинства
1
Доступен
2
Недорог
Недостатки
1
Действует как снотворное
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?