Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Игра - подарок для любителей оригинального сериала

Приготовьтесь к новой вредной привычке!

Я наткнулась на эту игрушку случайно. Сразу привлекли рекламные картинки, ведь много лет я смотрела все серии "Симпсонов" подряд, а игра замечательно передает дух сериала.

Любители игр типа Sims могут сказать, что тут простоватые задачи, однако фанаты мультика оценят своеобразный юмор и персонажей. Что нужно делать? Строить Спрингфилд с нуля после ядерного взрыва. Дом главных героев, школа, церковь, телецентр, "Крастибургер" и многие другие здания выглядят точно как в мультфильме. Вместе с новыми домами в городе появляются знакомые персонажи. Всем им нужно регулярно раздавать задания, а потом собирать монетки за выполнение. К праздникам разработчики внедряют любопытные временные квесты.

Вот только если игра понравится, придется возвращаться к ней каждые два, четыре, восемь часов, ведь азарт требует все больше монеток!
Полезность: 268
Достоинства
1
Яркая графика
Недостатки
1
Юмор для игроков 18+
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?