Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lib.rus.ec»
Отзыв добавлен


Либрусек - платная онлайн библиотека

Не тратьте деньги зря

Странности начались сразу же в момент оплаты абонемента. Я - опытный покупатель всего и вся в интернете, меня удивить сложно. Но... Зайдя на сайт, я решила оплатить абонемент. Оплатила все согласно указаниям на сайте. И в самом конце меня ждало огромное удивление - сайт не запросил никаких моих контактов, никакой регистрации - ничего, что могло бы идентифицировать меня как покупателя и дать впоследствии доступ к платным ресурсам библиотеки. Сказать, что я удивилась, ведь мои деньги просто ушли в никуда - ничего не сказать. Сколько раз я оплачивала что угодно в интернете, в том случае, если я еще не была зарегистрирована на сайте, всегда предлагалась регистрация или требовалось введение каких-либо контактных данных. Здесь же - сняли деньги с карты и довольны.

Я обратилась к администрации сайта, мне предложили зарегистрироваться и затем сообщить им номер карты, с которой был сделан платеж, а также имя моего аккаунта. Проблему решили, но осадок остался неприятный, создалось впечатление, что деньги принимает шарашкина контора.

Далее... книг, ради которых я оплатила абонемент, я не нашла, они оказались изъяты правообладателем. В итоге я не поняла, за что библиотека Либрусек берет деньги, если она не связана с правообладателями книг? Абонементом пользоваться не стала, 300 рублей подарила данному сайту, заходить туда больше не буду, конечно. Если кто-нибудь мне может объяснить, за что платят люди этой библиотеке, я буду очень рада! Потому что искренне не могу этого понять.
Полезность: 118
Недостатки
1
Принимают оплату без регистрации и контактных данных
2
Правообладателями из библиотеки изъяты многие книги, ради которых я и оплачивала абонемент
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?