Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Это вкусное масло можно использовать везде

Это вкусное масло можно использовать везде

В состав растительного масла Altero Golden входят масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное и масло оливковое рафинированное. Это масло интересно тем, что в него входят два наиболее распространенных масла, подсолнечное и оливковое, они дополняют друг друга, дают оригинальное сочетание вкуса и сочетание витаминов и пользы от обоих типов масел.

Это масло не имеет никакого запаха, но имеет приятный вкус, хорошо подходит для заправки различных салатов, не перебивает вкус составляющих салатов. Его можно использовать для жарки, для фритюра, потому что оно не брызгается при жарке, не пенится, расходуется экономно.

Масло Altero Golden производится в России, в Белгородской области, фирмой "ЭФКО". Последнее время у меня на кухне обитают разные растительные масла, но Altero Golden - основное. Оно недорогое, вкусное, полезное. И расфасовка оригинальная, бутылка симпатичная и ее удобно держать в руках, имеются специальные выступы для пальцев.
Полезность: 344
Достоинства
1
Вкус и польза от различных типов масел
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?