Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень антикризисный мармелад

Очень антикризисный мармелад

Бутербродный мармелад - не самый частый продукт в наших магазинах, потому и был закуплен на пробу. Тем более что в названии продукта значилось гордое слово «натуральный». Однако дегустация мягко говоря разочаровала. Конечно, от продукта стоимостью около 70 рублей за 320 грамм, не стоило ожидать чего-то сверхъестественного, но все-таки...

Состав продукта заявлен не стопроцентно натуральный, но все-таки относительно натуральный: яблочное пюре, сахар, повидло яблочно-фруктовое «Груша», сушеная груша, пектин цитрусовый, кислота молочная, натрий двууглекислый, ароматизатор натуральный «Груша». Ароматизатор стоит на последнем месте, но при дегустации именно он ощущается первым: мармелад и на запах, и на вкус просто благоухает карамелью «Дюшес» в самых химических ее вариантах.

После того как шок от ароматизатора прошел, начинают ощущаться натуральные ингредиенты. О, этот ностальгический вкус дешевейшего яблочного повидла советских времен! Кусочки фруктовых шкурок, попадающие на язык, свидетельствуют: здесь действительно были фрукты. Очень сладко, очень липко. Добро пожаловать в прошлое!

В общем, после первого опробованного бутерброда вскрытая упаковка мармелада была торжественно отправлена в мусорное ведро.

Хотя я допускаю, что покупка этого продукта может сослужить хорошую службу в период финансового кризиса: если мазать его на хлеб тонким-тонким слоем, чтобы ароматизатор не так шибал по рецепторам - хватит его очень и очень надолго. А срок годности у него полгода.
Полезность: 91
Достоинства
1
Недорогой
2
Экономичный: много не съешь
Недостатки
1
Химический вкус и запах
2
Приторный
3
Невкусный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?