Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купить себе немножко вдохновения

Купить себе немножко вдохновения

Шоколад «Вдохновение» был первым российским шоколадом в порционной упаковке и в советское время раздобыть такую плиточку было праздником. Сейчас на полках шоколада много - разного, на любой вкус, и «выпендриться» и привлечь внимание чем-то необычным стало гораздо сложнее. Но фабрике имени Бабаева это все-таки удалось.

«Вдохновение» с фисташкой - относительно новый сорт, впервые я увидела его около полугода назад, купила попробовать и в итоге сейчас у меня дома почти постоянно есть «заначка» такого шоколада. Это классический шоколад с содержанием какао не менее 40% с привычным «вдохновенческим» вкусом, дополненный дробленой фисташкой. Ореховые «вкрапления» видны на глаз, и хорошо чувствуются на вкус, сочетание не самое привычное (это вам не фундук, не миндаль, и не грецкий орех, которые обычно добавляют в шоколад), но очень приятное.

Стограммовая упаковка разделена на 10 долек, каждая из которых отдельно упакована в фольгу - фирменная упаковка «Вдохновения».

Судя по всему, сорт находится в процессе «раскрутки», поэтому цена на него значительно ниже, чем на классический шоколад той же марки без добавок. Когда покупала в последний раз, «классика» стоила около 90 рублей, а «Вдохновение» с фисташкой - чуть более 50, что для плитки относительно приличного шоколада по нынешним временам очень недорого.

Кстати, неплохой вариант для небольшого символического презента знакомым или коллегам под девизом «а вот теперь я хочу подарить тебе немножко вдохновения».

Полезность: 94
Достоинства
1
Удобная порционная упаковка
2
Относительно низкая стоимость
3
Привлекательный и необычный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?