Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Карта пунктов самовывоза интернет магазина Лабиринт

Покупаю книги только в интернет-магазине "Лабиринт"

В течение нескольких лет совершенно не хожу по книжным магазинам, потому что при покупке в интернет-магазине "Лабиринт" есть возможность купить товар не выходя из дома. Раньше приходилось обойти по несколько магазинов, потратить уйму времени ... и в результате не найти того, что тебе нужно. Особенно нравится то, что у нас в городе есть пункты самовывоза, в которых можно забрать товар. Доставка товара в пункт стоит всего 20 рублей, если сумма покупки до 500 рублей.

Для постоянных клиентов - уже со второй покупки - в интернет магазине "Лабиринт" предусмотрена скидка. Код скидки высылается на ваш e-mail, по этому коду осуществляется вход в личный кабинет в магазине. Если вы делаете небольшой заказ и сумма покупки составит до 500 рублей, то скидка компенсирует расходы на доставку товара, то есть книги получаются с бесплатной доставкой в пункт самовывоза. В недавнем времени открылся пункт недалеко от моего дома, в пешей доступности, что еще больше меня порадовало. Товар хранится в пункте в течение двух недель. При поступлении книг и товаров в пункт самовывоза, вам приходит смс уведомление с номером заказа.

Однажды срок хранения моего заказа истекал в праздничные дни, сотрудники пункта перезвонили с предложением продлить срок хранения. При получении товара сотрудники обязательно распаковывают посылку и просят пролистать книги, на предмет типографского брака. Такой уровень сервиса и заботы о клиенте особенно приятен.
Полезность: 271
Достоинства
1
Бесплатная доставка
2
Пункты самовывоза, где можно забрать и проверить товар
3
Быстрый срок доставки
4
Большой ассортимент
5
Приятный сервис
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Лабиринт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?