Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие чесночные сухарики

Недорогие чесночные сухарики

Сухарики с чесноком всегда были моей слабостью, но близлежащие магазины не предлагали ничего интересного или же хотя бы оправдывающего свою цену. Данный продукт же оказался из второй категории: имея низкую цену, обладает совсем невыдающимся вкусом. Дешево и сердито, как говорится.

При цене в 10 рублей можно получить слишком жесткие, с очень ярко выраженными усилителями вкуса (их в составе, растянутом чуть ли не на всю упаковку, целых 3 вида) пересушенные сухарики низкого качества. В принципе, неплохо подходят для того, чтобы покидать их в крем-суп или салат. Если уж совсем мало денег, то можно употребить их с пивом соответствующего качества. В общем, не рекомендую к частому употреблению, но иногда можно и потравиться продуктом такого уровня.
Полезность: 220
Достоинства
1
Цена
Недостатки
1
Ярко выраженные усилители вкуса
2
Жесткие
3
Много "химии" в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?