Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Евросеть»
Отзыв добавлен


Много услуг  и удобное расположение филиалов

Много услуг и удобное расположение филиалов

Раньше в "Евросеть" заходила исключительно для того, чтобы положить деньги на телефон. С тех пор прошло несколько лет, теперь эта услуга мне не нужна - пополняю счет через интернет. Зато с недавних пор узнала, что через эту сеть можно гасить некоторые кредиты без комиссии.

В частности, пользуюсь кредитной картой "Тинькофф". Сейчас "Евросеть" - самый удобный для меня способ положить на карту деньги, не переплачивая. Средства на счет падают мгновенно. Также здесь можно класть деньги на киви-кошелек.

А еще в магазинах данной сети можно тратить "Спасибо" от Сбербанка. Недавно купили собачку - фирменный символ "Евросети", полностью оплатив бонусами от Сбербанка.

За все время пользования услугами "Евросети" не сталкивалась с непрофессионализмом. Может мне просто повезло, но я была в нескольких филиалах - нигде не имела проблем с обслуживанием.
Полезность: 203
Достоинства
1
Очень много филиалов - всегда в шаговой доступности
Недостатки
1
Часто работают стажеры, поэтому бывает долго обслуживают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт "Евросети"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?