Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Евросеть»
Отзыв добавлен


Ужасный сервис

Ужасный сервис

Салоны Евросеть одни из первых стали предоставлять услуги на рынке сотовой связи. Сейчас Евросеть предоставляет огромный список услуг. Там можно осуществить не только покупку какого-либо устройства связи, но и перевести деньги, купить ж/д или авиабилеты, приобрести полис ОСАГО и так далее.

Но не все так хорошо в сервисе данных магазинов, как кажется на первый взгляд. Иногда создается впечатление, что услуги есть только на словах, и порой, сами сотрудники слышат о них в первый раз. В прошлом году мне необходимо было отправить срочно денежный перевод, и на это я потратила два часа. А в этом году приобрела планшет известной марки, который через месяц сломался, по причине заводского брака.

Но самое интересное, что сим-карта, купленная в салоне Евросеть, с которой я проходила целый год, оказалась оформлена не на меня, а на какую-то женщину. Вот странно, как такое получилось.
Полезность: 300
Достоинства
1
Много услуг
Недостатки
1
Не компетентные работники
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?