Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С ней чистить яблоки легко и просто

С ней чистить яблоки легко и просто

Идея купить фрукточистку пришла моей дочке, которая очень любит яблоки. Тогда на Aliexpress был весенний фестиваль, на котором данный девайс продавался по очень привлекательной цене — $9,59 — 345 рублей. По описанию - надежное устройство, но пока не получили в руки, судить о его качестве было трудно. Несмотря на фестивальную суматоху, продавец и китайская почта сработали довольно оперативно — мне в руки посылка попала через 25 дней со дня оплаты.

Посылку селлер упаковал кое-как, хотя я просила понадежнее ее замотать. Коробка, в которой находился пилер, была в ужасном состоянии, но с самим устройством ровным счетом ничего не случилось. А дело все в том, что сделано оно полностью из металла: выглядит внушительно, а главное отлично показало себя в эксплуатации.

Процесс предельно прост: на рычаг с вилкой насаживается яблоко и дальше по спиральной прямой это яблоко подъезжает к ножу, который счищает кожуру тонкой длинной полоской. Теперь самое интересное: яблоко насаживается на кольцо с ножом, которое нарезает его тонкой спиралью и удаляет сердцевину. На выходе мы получаем полностью очищенный нарезанный фрукт. Происходит это в течение нескольких секунд, а главное, что процессом этим легко управляет и ребенок. Для удобства на подставке есть присоска..

Для тех, у кого на столе постоянно фрукты, прибор незаменимый, особенно если кто держит свой сад и собирает большой урожай яблок. Испытания показали, что лучше всего яблокочистка справляется с сочными твердыми яблоками — чересчур мягкие и рыхлые запросто ломаются. Пробовали картошку, морковь и апельсины чистить — ничего хорошего не получилось, так что использовать только по прямому назначению.
Полезность: 272
Достоинства
1
Конструкция надежная
2
Отлично справляется со своей задачей, облегчая быт
Недостатки
1
Присоска со временем перестала прилипать, надо прижимать подставку руками
2
Может чистить только твердые яблоки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?