Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «ruCaptcha»
Отзыв добавлен


Нудно, долго и неприбыльно

Нудно, долго и неприбыльно

Бродила по интернету, перешла по ссылке и попала на сайт под названием RuCaptcha. Как всегда обещали золотые горы, высокий заработок. Суть работы состоит в том, чтобы вручную распознавать капчи. Кто не знает, это распознавание зашифрованного текста на картинке.

На деле оказалось, что такая работа приносит копейки. Максимальная цена зависит от того, сколько человек на сайте и какую цену выставил заказчик, минимальная цена капчи - 1 копейка. Лично я видела максимальную для себя цену в 2 копейки за одну картинку. Какова самая большая цена капчи, я не знаю.

На сайте есть статистика, где можно увидеть, что наибольшая посещаемость в основном днем, а наименьшая где-то в 3-4 часа ночи по Мск. Чем больше людей на ресурсе, тем дольше грузятся капчи и тем они дешевле.

Первым решением проблемы, которое может сразу прийти в голову, является работа на сайте ночью, когда никого нет. Да, сайт быстро грузится. Да, цена повыше. Однако умопомрачительных заработков ждать не следует. В быстром темпе дешифровки капч (есть таймер, около 7 секунд на каждую, включая печать текста) я заработала около 4 рублей за час. Желание дальше находиться на сайте у меня отпало, но я решила все-таки набрать минимальную сумму вывода.

После долгих мучений и около 5 часов работы набралось 15 рублей. Пожалуй, единственным плюсом данной системы является мгновенное перечисление денег на кошелек WebMoney.
Полезность: 338
Достоинства
1
Быстрый перевод денег
Недостатки
1
Очень медленный заработок
2
Низкая цена
3
Нужно подгадать время более высокой цены на капчи
4
Мелкие картинки напрягают глаза
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Kitsune
Комментарий добавлен
Вряд ли они делают это специально. Там были какие-то проблемы, писали, что надо обратиться в поддержку. Вроде так было.
trifonova-j
Комментарий добавлен
А я набрала рублей 10, хотела добить до минимума на вывод и вдруг не смогла зайти на сайт. Логин и пароль правильные ввожу, а сайт не пускает. Я решила, что они специально так делают.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?