Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обувь среднего качества, аксессуары «музыкальные», а система скидок не выгодна

Обувь среднего качества, аксессуары «музыкальные», а система скидок не выгодна

Магазины Kari – это обычная федеральная сеть обуви и аксессуаров, рассчитанная на покупателей среднего класса. Ассортимент товаров этой сети пополняется не слишком часто, поэтому понравившиеся модели могут оказаться в единственном экземпляре.

Скидки имеются, но порой они настолько невыгодны, что пользоваться предлагаемыми вариантами покупки «две пары по цене трех» или «третья пара в подарок» совершенно нет желания, так как на нужную обувь и аксессуары они чаще всего не распространяются, а действуют лишь на некачественные вещи.

Размагничивают приобретенный товар в магазинах Kari из ряда вон плохо. Пиликать с вещью от этого бренда можно в электронных воротах практически каждого магазина. Естественно, после такого позора и постоянных досмотров личных вещей охранниками, желания возвращаться за обновками в Kari нет.
Полезность: 257
Достоинства
1
Большой ассортимент товаров
2
Приемлемая стоимость обуви
Недостатки
1
Редко пополняется ассортимент товаров
2
Отсутствуют нужные размеры обуви и вещей
3
Скидки действуют не на все товары
4
Попадаются вещи низкого качества
5
Плохо размагничивают товары
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?