Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мерить вещи неудобно

Мерить вещи неудобно

Магазинов «Кари» у нас в городе всего 3, один из них находится недалеко от моего дома. Складского помещения у них нет, поэтому коробки с обувью стоят прямо на стендах.

Табуретки, на которые нужно приземлиться, чтобы померить обувь, стоят совсем неудобно. Некоторые находятся прямо между стендов с обувью, которые размещены тесно друг к другу. И вот так приходится сидеть и мерить. Тут же толпа народу пытается через тебя перешагнуть, перепрыгнуть и т.д. Уютно устроиться и спокойно померить редко когда удается.

Консультанты вежливые и ненавязчивые. Обожаю таких. Никогда не будут навязываться и ходить за тобой по пятам. Но если нужна помощь, они тут как тут. Ответят на любой вопрос, найдут нужный размер и помогут сделать выбор.
Полезность: 155
Достоинства
1
Недорого
2
Тесно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?