Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Какао "Белый мишка" в пластиковой банке

Одно из лучших какао

Я – большой любитель какао и часто покупаю этот напиток. Иногда ради эксперимента беру незнакомые марки. Так и в этот раз. В "Ашане" попалось на глаза какао с необычным названием - "Белый мишка". Именно из-за названия я и выбрала это какао.

Продается оно в пластиковой баночке, 375 г. Цена в "Ашане" 72 рубля. Банка закрывается пластмассовой крышкой. Сверху закупорен мембраной с изображением мишки. Гранулы небольшие, светло-коричневые. В рекомендации сказано, что для приготовления нужно растворить 4 чайные ложки какао, я попробовала такой вариант, но мне показалось недостаточно сладко. Для меня больше подходит вариант из 2-х ложек какао и 2-х ложек сахара. Заливаю это кипятком и добавляю молока. Растворяется какао хорошо, но на дне кружки образуется осадок, как от настоящего какао, который варили в детстве из порошка.

В холодном молоке гранулы Мишка также растворяются. Сын пьет какао только с молоком. На вкус – потрясающе. Очень похоже на то же настоящее какао из детства. Запах также очень приятный, ароматный. Я считаю, что "Белый мишка" – один из лучших какао-напитков.
Полезность: 100
Достоинства
1
Вкусное
2
Приемлемая цена
3
Удобная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?