Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ibody.ru

Интернет-магазин профессиональной косметики и контактных линз

Поскольку я очень люблю совершать покупки в интернет-магазинах, у меня уже сформировался список фаворитов. Одним из них стал магазин Iboy.ru. Я наткнулась на него год назад, когда искала профессиональную косметику с доставкой на дом.

Женщины ходят салоны красоты не только, чтобы над их внешностью работали специалисты. Профессиональные косметические средства часто во много раз превосходят по качеству свои аналоги, лежащие на прилавках супермаркетов. Раньше приходилось искать знакомых, у которых были выходы на салоны красоты и парикмахерские, чтобы приобрести профессиональную косметику по приемлемой цене. Ведь для обычных клиентов салоны всегда сильно завышают цены. Сегодня купить такую косметику стало намного проще, т.к. появилось довольно много магазинов, где они продаются. А с появлением интернет-магазинов, они стали еще доступнее.

Магазин Iboy.ru привлек меня богатством выбора. Кроме того, бесплатная доставка от 749 рублей тоже показалась весьма заманчивой. А когда я обнаружила, что, помимо косметики, компания занимается также доставкой контактных линз, сайт был моментально добавлен мною в закладки. Постоянные акции и скидки, возможность приобрести 2 упаковки линз по цене одной, при том что в автоматах и оптиках цены и без того в 1,5 раза выше - все это оставляет конкурентов Iboy.ru далеко позади.

В пользу этого магазина также сыграл тот фактор, что они оказались компаньонами интернет-магазина детских товаров Kideria.ru, в котором я закупаюсь уже третий год, и одного из самых известных в Питере зоомагазинов Petshop.ru. Для меня это серьезная рекомендация.
Полезность: 381
Достоинства
1
Бесплатная доставка от 749 рублей по Санкт-Петербургу
2
Доставка по России
3
Цены ниже, чем в обычных магазинах, постоянные акции и скидки
4
Большой ассортимент профессиональных косметических средств и парфюмерии
5
Большой выбор линз, растворов и аксессуаров для них
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?