Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сайт ВКонтакте. Вред или польза?

Сайт ВКонтакте. Вред или польза?

Я зарегистрировалась ВКонтакте очень давно. В то время мало кто знал о его существовании и вообще социальные сети не пользовались особой популярностью. Зарегистрировалась, заполнила необходимые поля анкеты и забыла. Но со временем, сайт становился всё лучше и лучше. Дизайн и функциональность прогрессировали и вместе с этим росло число подписчиков. Я сама не заметила как часто стала выходить в просторы интернета и практически всё время занимал именно ВКонтакте.

Считаю, что это чудесная находка человечества. Сайт позволил людям показывать себя и заглядывать в чужую жизнь. Разумеется, у всего есть отрицательные стороны. Но в этом случае положительных намного больше. Сайт дал людям возможность проявлять себя, совершенствоваться и вместе с тем вести личные блоги и даже зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом. Так что моя оценка однозначно положительна. Я люблю ВКонтакте и выражаю благодарность Павлу Дурову.
Полезность: 241
Достоинства
1
Быстрый доступ к музыке и кино
2
Возможность развивать свой бизнес
3
Бесплатный доступ
Недостатки
1
Отнимает много времени
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?