Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Svadbaliste.ru»
Отзыв добавлен


Полезный сайт для молодоженов и отличная возможность для дополнительного заработка

Полезный сайт для молодоженов и отличная возможность для дополнительного заработка

О сайте svadbaliste.ru я узнала совершенно случайно, просматривая отзывы на различные сайты, где у простых пользователей есть возможность для дополнительного заработка.

Сайт представляет собой огромную площадку, на которой собрано все, что нужно молодоженам: полезные статьи и советы, свадебные салоны, интернет-магазины, каталог ресторанов, отзывы и т.д.

За активность на сайте (просмотр и комментирование статей, привлечение рефералов, добавление фотографий) и публикацию новых материалов пользователю начисляются вишенки (внутренняя валюта сайта). На svadbaliste.ru действует накопительная система рангов – чем выше ваш ранг, тем большим будет ваш заработок. Заработанные вишенки можно обменять на какой-либо товар из каталога, а также вывести средства на электронный кошелек в системе WebMoney или Яндекс.Деньги.

Кроме того, сайт предоставляет возможность для пассивного заработка - за просмотр каждой статьи и оставленные к ней комментарии автору также начисляются вишенки. Именно поэтому данный ресурс может быть интересен в перспективе, учитывая, что статьи на свадебную тематику пользуются популярностью круглый год.

К недостаткам сайта я бы отнесла медленную загрузку страниц и не совсем удобный интерфейс. Правда, это компенсируется отзывчивой поддержкой – модератор сайта всегда оперативно отвечает на любые возникающие вопросы.
Полезность: 183
Достоинства
1
Много полезных статей на свадебную тематику
2
Возможность для дополнительного заработка
3
Отзывчивая поддержка
Недостатки
1
Неудобный интерфейс
2
Медленная загрузка страниц
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
eugenie001
Комментарий добавлен
К сожалению, сайт больше не предоставляет возможности для заработка.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?