Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Милаша

Наш любимчик джунгарик

Милаша. Именно так зовут нашего джунгарского хомячка. Где-то читал, что джунгарики живут около 3-х лет. Нашей Милаше уже больше 5-ти лет. Хомячок очень подвижный и добрый. Про агрессию у джунгарских хомячков, думаю, пишут те кто сам проявляет агрессию к этим милым зверятам.

Джунгарские хомячки практически не выделяют неприятного запаха, не вызывают аллергию. Вот эти плюсы подтолкнули нас приобрести джунгарика в подарок дочери. Хочу заметить, что при покупки нам рекомендовали взять клетку маленького размера, поскольку хомячок маленький и ему не нужно много пространства. Как хорошо, что мы не послушали продавца в магазине и приобрели клетку побольше, ведь джунгарики очень энергичные хомячки, очень любят бегать в колёсике. Дочь каждый день строит замки из конструктора и выпускает туда нашу Милашу гулять. Если вы станете любить своё хомячка так, как мы любим своего питомца, и будете ухаживать за ним, то он проживёт рядом с вами далеко не 3 года, как утверждают многие!!!
Полезность: 147
Достоинства
1
Не вызывает аллергии
2
Не выделяет неприятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Vyacheslav72
Комментарий добавлен
Крассавчик)))
BellaN
Комментарий добавлен
Какой симпатичный:)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?