Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


крупа манная Семолина

Крупа хорошего качества

Эта манная крупа очень хорошего качества. Упаковка у крупы интересная - с окошечком. Оно большое и крупу хорошо через него можно рассмотреть. Видно, что она чистая и золотистая, крупинка к крупинке.

Успех каша имеет, когда получается без комков. Для этого надо проявить сноровку, хоть и небольшую.
Эта крупа варится почти без комочков.

Упаковка у нее полиэтиленовая, крепкая. Есть скотч для того, чтобы заклеивать крупу, чтобы она не высыпалась из пакетика. Но этот скотч тут же перестал у меня клеить. Наверное, я что-то не так с ним сделала. Может, испачкала.
На упаковке написан рецепт приготовления каши из этой крупы.

В составе манной крупы находятся витамины группы В и белки, а также минеральные вещества. Но вот прочитала в интернете и о вреде этой каши для малышей до года. У них может быть аллергия на нее. А у взрослых людей после сорока может возникнуть проблемы с костями. Но на себе я пока не испытала проблем.

Использую я ее не только для варки каши. Ее можно добавить в муку, когда печешь блины. Тогда они получаются очень вкусными. Когда жарю простую капусту, тоже можно добавить немного этой крупки и тогда получится ощущение, что ешь цветную капусту. Ну это на любителя, кому-то и не понравится капуста с манной крупой.
Полезность: 269
Достоинства
1
При варке не образуются комочки
2
Крупа чистая, вкусная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?