Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Банановый Батончик мюсли Corny Big в желтой обертке

Я просто влюбилась в этот батончик!

Впервые узнала о батончике мюсли Corny, прочитав отзыв о нем. Автору батончик понравился. И вот, увидев Corny на полке в Ашане, я решила купить попробовать. Цена за 50 г 22 рубля.

Упаковка у него такая, в какую обычно заворачивают гематоген. В дизайне ничего особенного, преобладает желтый цвет, видимо, по аналогии с бананом. Именно банановый я выбрала, потому что очень уважаю этот фрукт.

Распечатала и увидела батончик, в нижней части которого молочный шоколад, сверху – мюсли – шарики воздушного риса, овсяные хлопья, все это скреплено чем-то вроде сиропа. Честно говоря, я подумала, что хлопья будут жесткими, и есть их будет неприятно. Но оказалось, что это не так. Батончик очень мягкий, легко жуется, а на вкус просто потрясающий! Я вообще люблю кусочки банана в шоколаде. Corny по вкусу как раз банан, смешанный с шоколадом. Я просто влюбилась в этот батончик, очень жалею, что мало купила. Кроме Ашана нигде больше не встречала, придется ехать туда специально за Corny.

Калорийность 100 г – около 400 ккал, в батончике – примерно 200 ккал. Это не так мало, но и не так уж и много.
Полезность: 101
Достоинства
1
Недорогой, полезный, вкусный
Недостатки
1
Не везде продается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?