Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Синупрет»
Отзыв добавлен


капли Синупрет - скажи насморку нет

капли Синупрет - скажи насморку нет

С подросткового возраста меня ежегодно мучил гайморит. Иногда даже по нескольку раз за год. Периодически лежала в больнице, делали проколы, пила кучу лекарств. Диагноз был неутешительным – хронический гайморит.

Прошло много лет – ситуация не менялась. Регулярно заложенный нос, боли в теменной и затылочной области, запах гноя в носу. Приятного мало.

Несколько лет назад во время беременности снова сезонно заболела. Решила не мучить себя проколами пазух носа, антибиотики тоже не стала пить, начала искать альтернативные методы лечения. Нашла. Купила в аптеке капли для перорального применения Синупрет, компании Bionorica (Бионорика) Германия. В их состав входят только натуральные растительные компоненты и никакой химии. Пила по 50 капель 3 раза в день. И параллельно пшикала в нос спреем Синуфорте. Прошла полный курс лечения и уже несколько лет о гайморите не вспоминаю.

Теперь Синупрет всегда есть в нашей семейной аптечке. Чуть что, все заболевшие члены нашей семьи, включая маленьких деток, лечатся им.
Полезность: 4
Достоинства
1
Содержит натуральные растительные компоненты
2
Эффективен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?