Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Синупрет»
Отзыв добавлен


Синупрет -  эффективный препарат для лечения носа

Синупрет - эффективный препарат для лечения носа

Меня давно мучила проблема хронического гайморита, так как в зимнее время я часто простужаюсь. Заболев в очередной раз, я запустила лечение, в последствии чего мне поставили диагноз - гайморит в острой форме. Мучили сильные головные боли, сильнейшая заложенность носа, никакие назальные капли не помогали. Думала уже не поможет ничего. Но врач-терапевт назначила лечение, где среди препаратов был "синупрет" в таблетках. Начав лечение, я сразу заметила сильный отток слизи из носа, стала лучше дышать. Через 4-5 дней каких-либо признаков гайморита не осталось. Препарат я принимала в комплексе с антибиотиками, так как были проблемы еще и с бронхами. Я была в восторге, так как прежде из подобного состояния я выходила минимуму 2-3 недели.

Состав препарата меня удивил и обрадовал - он полностью растительного происхождения. Что для меня очень важно, так как я стараюсь не пользоваться медицинскими препаратами химического происхождения с кучей побочных эффектов.

Теперь каждый раз использую этот препарат при лечении проблем с носом. Начинаю его принимать, как только замечаю, что заболела, так как если этого не сделать, снова проявиться гайморит. Препарат "синупрет" очень эффективный и всегда меня спасает.
Полезность: 1
Достоинства
1
Натуральный состав растительного происхождения;
2
Нет побочных действий (конечно если у вас нет аллергии на компоненты, входящие в состав препарата);
3
Быстро и эффективно лечит синуситы;
4
Приятный сладковатый на вкус.
5
Нужно принимать препарат по 3 раза в день, а это не удобно;
6
В первые дни лечения наблюдается очень сильный отток слизи, что не удобно, если приходится ходить, к примеру, ходить на работу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • официальный сайт производителя препарата...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?