Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Миллионщица" Александр Коломийцев

Книга, которая открывает глаза на мелочность нашей жизни.

Сборник, включающий в себя повесть и несколько рассказов о нашей с вами сегодняшней жизни. За событийным планом сюжетов ясно проступает психологическая подоплёка: характеры героев, их желания, чувства, борьба с собой, исход которой подчас непредсказуем. Эта книга – не просто увлекательное чтение, это и хороший повод задуматься над собственным внутренним миром, кипящими там страстями и противоречивыми побуждениями, – и возможно, тем самым уберечь себя от серьёзных ошибок…

Прочитала книгу буквально залпом. Написана захватывающе. События динамичные. Читая, погружаешься в атмосферу конца 80-х годов, в село, где своеобразный говор. Повествование до последнего момента держит в напряжении, оторваться невозможно, потому что хочется узнать, чем же все-таки кончится. Скажу сразу, что повесть довольно жестока. Она рассказывает о том, как человек готов идти по головам, желая достичь богатства, и к чему это может привести. Я очень рекомендую книги Александра. Автор - настоящий!
Полезность: 217
Достоинства
1
Легко читается
2
Заставляет задуматься
3
Крупный шрифт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?