Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Круассан с йогуртом в невзрачной упаковке, но очень вкусный

Настоящая вкуснятина

Круассаны с йогуртом появились в продаже около года назад, сразу же у них появилось много поклонников. Булочки настолько вкусные, что исчезали из магазинов со скоростью света. В первое время круассаны были политы белой глазурью не полностью, а в виде узорных линий, позже их стали выпускать щедро глазированными, такие они до сих пор. Тесто немного похоже на слоеное, но, по-моему, оно сдобное. Внутри очень нежная начинка белого цвета, по вкусу похожа на белковый крем. Она более густая, чем настоящий йогурт, но все-таки похожа на него.

Мне булочка очень нравится, вкус приятный, к утреннему чаю – самое подходящее лакомство. Цена круассана – около 15 рублей, плюс минус 3 рубля в разных магазинах. Масса – 0,075 кг. Калорийность – 430 ккал/100 г или 322,5 ккал в булочке.
Полезность: 194
Достоинства
1
Вкусная начинка, белая глазурь
2
Низкая цена
Недостатки
1
Калорийный, вредные вещества в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?