Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин "Подружка"

"Подружка" - настоящий женский магазин

Однажды на пути моего ежедневного рабочего маршрута открылся магазин «Подружка». Зайдя туда любопытства ради всего один раз, стало понятно, что теперь в этот магазин я буду заглядывать примерно так же часто, как и в продуктовые магазины.

Ассортимент удобен тем, что предлагает не только косметику, которую покупаешь нечасто: тушь, пудру, тональный крем и т.д., но и то, что имеет привычку заканчиваться в короткие сроки: крема для рук, лица, зубная паста. Да и наличие бытовой химии и различных нужных в хозяйстве вещей тоже не может не радовать.

Цены в «Подружке» довольно гуманные; причем, иногда тот же самый товар, что я видела в «Подружке», в других широко известных магазинах косметики может стоить в два раза дороже. Но не очень нравится время от времени возникающий хаос на прилавках: если по утрам в магазине еще все аккуратно разложено, то в течение дня покупатели могут все перемешать так, что зайдя в магазин вечером, тратишь много времени на поиск нужного тебе товара.

Работа консультантов в общем и целом удовлетворительная, но время от времени встречаются и довольно навязчивые, особенно если они видят, что у покупателя много товара в корзине, и он собирается потратить существенную сумму денег.

Нравится существование накопительной системы и всевозможных скидок, время от времени в магазинах проходят различные акции, случаются и небольшие подарки в виде разной приятной мелочи. Если бы магазинам предоставить еще и помещения чуть побольше, чтобы избежать тесноты, то им просто не было бы цены!
Полезность: 141
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Разумные цены
3
Развитая система скидок
4
Недостаточно просторные помещения
5
Беспорядок на прилавках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?