Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазины «Подружка» - рай для любительниц красоты

Магазины «Подружка» - рай для любительниц красоты

Магазины «Подружка» - это настоящий рай для девочек! Каждый раз я думаю, что забегу на минутку и возьму только самое необходимое, а в итоге выхожу с кучей покупок и через полчаса. Но это, поверьте, того стоит.

В отличие от монстров парфюмерно-косметического рынка, таких как «Летуаль» или «Рив Гош», в «Подружке» представлен исключительно масс-маркет, но масс-маркет хорошего качества. Огромный выбор декоративной косметики, средств по уходу за лицом, телом, руками, ногами, волосами. Есть множество различных линий, начиная от очень дешевых и заканчивая уже достаточно средними ценами. Кроме того, в «Подружке» очень много аксессуаров – бижутерия, кошельки, зонтики, платки, визитницы, обложки для паспорта, ключницы и прочее, прочее, прочее. Есть и заколки, и наборы для SPA, и вообще – чего там только нет!

Персонал во всех магазинах, в которых я была, очень приветливый. Возможно потому, что там работают исключительно девушки, а они, как и все мы, любят косметику и безделушки.

Есть скидочная карта, которая стоит 100 рублей – накопительная, со скидкой до 15%. Есть и подарочные сертификаты – очень удобно, когда хочется кого-нибудь порадовать.

Постоянно проводятся акции, примерно раз в неделю косметика той или иной марки продается гораздо дешевле. Как говорится – успей купить.

В общем и целом, я этот магазин очень люблю и однозначно рекомендую.
Полезность: 132
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Низкие цены
3
Регулярные скидки и акции
4
Приветливый персонал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?