Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Антибиотик сумамед

Эффективный антибиотик при гайморите

Этой зимой у супруга случился затяжной гайморит как осложнение после серьезной простуды. Врач из районной поликлиники не поленился полистать историю болезни мужа, нашел записи о том, что пенициллиновые антибиотики у супруга вызывают сильнейшую аллергию и по этой причине порекомендовал лечиться Сумамедом.

Подкупило то, что в упаковке только три таблетки – обычно антибиотики пьют не менее десяти дней, а в нашем случае получалось всего три, что не могло не радовать. Обычно антибиотики вызывают у мужа проблемы с желудком, не обошлось и в этом случае, как бы мы не надеялись на обратное. Расстройство было жестокое и довольно изнурительное, даже сильнее, чем при приеме других антибиотиков.

Но желудочное расстройство окупилось тем, что уже через несколько часов спала температура, державшаяся много дней, и самое главное – стихли ноющие боли в гайморовых пазухах. Мужу стало легче дышать, и впервые за неделю он спокойно заснул, проспав всю ночь. Если бы не дисбактериоз – препарат был бы идеальным для его случая.
Полезность: 480
Достоинства
1
Быстродействие
2
Эффективность
3
Короткие сроки приема
4
Побочные явления
5
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?