Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальные джинсы

Идеальные джинсы

Джинсы Terrnova – самые любимые в моем гардеробе. К джинсам у меня всегда были повышенные запросы: качество пошива и ткани, расцветки, посадка по фигуре – все должно быть на высоте.

Фирма Terranova облегчила мне поиски нужной модели: я искала джинсы глубокого синего цвета, зауженные, без всяких украшений: вышивки, страз, надписей и прочего. Да только попадались модели, совершенно неподходящие: с прорехами на коленях, искусственно состаренные, с обилием блестящего декора, с расклешенными штанинами.

И вот наконец-то в одном магазине я увидела свою мечту: изящная, не чрезмерная зауженность штанин, классический синий цвет, который еще немного – и превратится в ультрамарин, аккуратная эмблема, ровные строчки и совершенно безупречная посадка по фигуре.

Слегка заниженная талия джинсов порой создает проблемы: то в бока врезаются, то в районе бедер сидят некрасиво. Джинсы Terranova сели просто идеально, их хочется носить не снимая. А синий цвет не только мне к лицу, но и отлично сочетается с большей частью предметов моего гардероба.

Немного расстраивает лишь необходимость в частой стирке: джинсы быстро растягиваются и теряют форму, поэтому приходится их часто стирать, чтобы ткань сжалась.
Полезность: 237
Достоинства
1
Отличная посадка
2
Благородный цвет
3
Относительно невысокая цена
4
Ткань быстро растягивается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
maxius
Комментарий добавлен
А мне как-то эта марка не очень.. больше люблю 7 for all mankin, заказываю на шопбопе, тк в обычных магазинах не встречала, но джинсы просто супер, а доставка там около 4 дней, так что мало чем отличается от беготни по обычным тц в поисках подходящей модели )
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?