Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильные и недорогие

Стильные и недорогие

Люблю магазина марки Terranova - в них можно полностью одеться за весьма небольшие деньги. Не все вещи мне подходят - например, верхнюю одежду марки я не ношу. А вот джинсы Terranova покупаю часто. Здесь много актуальных моделей разных, в том числе и необычных цветов. Одной пары хватает на сезон, меня это вполне устраивает.

Фирменный стиль «Террановы» - узкие джинсы со слегка заниженной линией талии. Особенно люблю модели голубого и серого цвета, но иногда выбираю и классические синие. Деним у штанов умеренно плотный, иногда с добавлением стрейч-материалов. Лекала марки очень удачные, джинсы идеально садятся по фигуре. Конечно, больших размеров тут нет, но на мою фигуру вариантов предостаточно. При желании джинсы можно дополнить ремнем, подходящей курткой, топом или жилетом.
Полезность: 137
Достоинства
1
Эффектный внешний вид
2
Умеренная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?