Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сковорода-сотейник

Сотейник BergHoff - незаменимый помощник на кухне

Сковородой-сотейником BergHoff я пользуюсь ежедневно и с огромным удовольствием. Больше всего мне нравится возможность готовить практически без использования масла – его нужно буквально две-три капли, чтобы слегка смазать дно. Высокие бортики сотейника очень удобны при перемешивании продуктов – на плиту ничего не вываливается и не проливается.

Сковорода довольно увесистая, с толстым дном и плотно прилегающей крышкой. Ручка съемная, что позволяет использовать посуду в качестве формы для запекания, правда, при не очень высоких температурах. Ну а больше всего радует легкость в уходе за сотейником – к дну и стенкам ничего не прилипает, поэтому отчищать и отмывать его не приходится, достаточно просто протереть губкой и ополоснуть.
Полезность: 386
Достоинства
1
Керамическое покрытие.
2
Равномерный прогрев.
3
Удобная съемная ручка.
4
Возможность приготовления здоровой пищи.
5
Высокая цена.
6
Непереносимость резких перепадов температуры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?