Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помада Ja-De True Color Gold

Помада Ja-De True Color Gold - нашла, что долго искала!

Мое самое первое знакомство с маркой JA-DE произошло уже достаточно давно, на данный момент я просто влюблена в эту косметическую фирму. Совсем недавно приобрела помаду Ja-De True Color Gold.

Как и у всех остальных продуктов, качество ее находится на самом высоком уровне. Помада надежно упакована в дорогую, глянцевую упаковку, что делает продукцию еще более привлекательной. Не менее приятен тот факт, что стоимость косметики находится на относительно невысоком уровне.

Помада наносится очень равномерно, достаточно всего одного слоя, чтобы цвет проявился максимально. Если наложить два слоя, он становится еще более насыщенным. Продукт не просто красивый, но является питательным и увлажняющим одновременно. Всем советую попробовать данную марку, особенно помаду. Я сама и мои губы от помады просто в восторге!
Полезность: 122
Достоинства
1
Высокое качество продукта.
2
Большой выбор цветовых оттенков.
3
Насыщенность цвета.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?