Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая помада для губ

Недорогая помада для губ

Я очень редко пользуюсь помадами, в основном на губы наношу блеск. Он не требует карандаша и хорошо скрывает мелкие недостатки. Но в некоторых случаях необходимо именно использование помады. Поэтому для таких моментов у меня и лежит пара вариантов.

Однажды в магазине обновляла свою косметичку и обратила внимание на помаду Ja-De True Color Gold. Она идет в золотистом футляре, что смотрится достаточно стильно. Сама помада выглядит матовой, но при нанесении на кожу приобретает легкий блеск (но не перламутровый). Т.к. стоит она совсем недорого, то решила на пробу приобрести.

Дома попробовала накрасить ею губы - наносится она хорошо, легко и равномерно ложится. Смотрится на губах очень красиво, но ее большой минус - очень неустойчивая. Через пару часов она сильно скаталась (я не ела и не пила ничего за это время) и стала выглядеть не очень опрятно.
Полезность: 160
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Хорошо смотрится на губах.
3
Дешевая.
4
Быстро скатывается, нестойкая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?