Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хотелось бы смотреть не только кассовые фильмы

Хотелось бы смотреть не только кассовые фильмы

Кассовые фильмы смотрю только в Синема Стар. В кинотеатрах данной компании показывают только известные фильмы, поэтому всегда многолюдно. Но меня такой факт не смущает, а даже радует. Можно с кем-нибудь познакомиться или обсудить громкие кинопремьеры. А все-таки хотелось бы видеть фильмы с кинофестивалей, которые не идут в большом прокате.
Залы в кинотеатрах Синема Стар небольшие, поэтому даже последние ряды чувствуют себя в эпицентре событий фильма. Кресла в залах удобные, ручки особенно радуют, в них установлен автоматический подъем. Персонал приветливый и отзывчивый. Да и с технической точки зрения качество изображения меня устраивает.
Моя сестра - студентка, часто пользуется скидкой по студбилету. Так очень выгодно выходит для скромного бюджета, а добираться на метро удобно. Кинотеатр располагается близко с метро в торговом центре. Вместе мы частенько присматриваем новую одежду перед просмотром фильма.
Полезность: 269
Достоинства
1
Персонал прекрасно обслуживает
2
Качество изображения и звука вполне приличное по сравнению с другими кинотеатрами
3
Удобно добираться на метро
4
Комфортные кресла для просмотра, ручки регулируются
5
В прокате только кассовые фильмы, хотелось бы более разнообразный ассортимент
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Для меня лучшего кинотеатра чем Синема Стар просто не существует! Главными для меня является качество звука и картинки и в этом кинозале они отличные. Удобные кресла, не установлены впритык, чтобы побольше мест было. В таких комфортно смотреть даже длинный фильм. Изображение более четкое на большом экране. И еще одно достоинство, это всегда приемлемые цены на билеты!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?