Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Синема стар

«Синема Стар» в Ростове-на-Дону

Не знаю, как в других городах, а «Синема Стар» в Ростове-на-Дону мне решительно нравится. Я посещал этот кинотеатр уже не раз. Мне нравится, что он удобно расположен практически в центре города, в торговом центре «РИО».

Там не так много народу, как в более разрекламированных кинотеатрах, поэтому можно купить билет на любое время и на любой сеанс. Даже на премьерах залы не заполняются полностью, всегда остаются еще свободные места.

Кроме того, «Синема Стар» предлагает четыре зала, фильмы в 3D, очень удобные кресла и отличного качества звук.
Полезность: 71
Достоинства
1
Много залов.
2
Всегда есть билеты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Синема стар
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ks-geraskina
Комментарий добавлен
Вчера ходили большой компанией в Синема Стар, это наш любимый кинотеатр! Нравится тем, что он очень современный, сеансы в удобное время и билеты всегда есть в наличии. Смотрели фильм в 3d, понравился очень! Очки удобные, 3d качественное, картинка во время эффектов не расплывается, как это бывает во многих кинотеатрах. Но самое крутое в этом кинотеатре - это звук! Мощный, насыщенный, объемный и обеспечивающий эффект полного погружения. Эмоций после просмотра фильма у всех через край!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?