Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Карусель»
Отзыв добавлен


В торговой сети "Карусель" следует внимательно осматривать герметичность упаковки

В торговой сети "Карусель" следует внимательно осматривать герметичность упаковки

Когда первый раз покупала в карусели морепродукты, то увидела с какой тщательностью сотрудники проверяют продукцию на срок годности. Поэтому некоторое время решила закупать продукты в торговой сети "Карусель", да и покупкой я в итоге осталась довольна, роллы оказались очень даже свежими и вкусными. Вкусовые качества товаров и срок годности меня пока устраивают. Но иногда бывают проблемы с упаковкой. Например, порванный пакет молока или крупы. Неприятно видеть царапины на банках от майонеза. Но такое я видела не только в магазинах сети "Карусель".
В пользу Карусели меня склоняет чистота залов, полы так и сверкают. На полках все лежит аккуратно, приятно брать в руки. И очень удобно искать необходимые товары, отделы располагаются вполне логично.
Мне не понравилось обслуживание охранников. На мой взгляд они чрезмерно придирчивы. При выходе из магазина часто просят показать содержимое сумочки, хотя компьютеры не показывают сигналом, что я могла что-то украсть.
Чистота для меня является одним из определяющих факторов при выборе продуктового магазина, поэтому пока посещаю торговую сеть "Карусель" регулярно. А еще меня подкупила привлекательная дисконтная программа. Бонусная карта стоит всего 150 рублей, а за первую покупку я получила приличное количество бонусов.
Полезность: 145
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Чистые помещения
3
Просроченные товары пока не попадались
4
Удобная парковка для личного авто, также удобно добираться общественным транспортом
5
Часто приобретала товары с нарушенной герметичностью упаковки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?