Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Карусель»
Отзыв добавлен


Неплохой магазин, но я не в восторге

Неплохой магазин, но я не в восторге

У нас в городе всего пара магазинов этой сети, и оба находятся в районах, где я бываю не очень часто. Но заходить приходилось, и даже "массово" там закупаться. Поэтому впечатления остались достаточно полные.

Из плюсов - хороший ассортимент и логично расставленный товар, не приходится, как в Ашане, ошалело бегать по всему торговому залу в поисках несчастных консервов. Консультантов найти достаточно легко. Из минусов - половина овощей-фруктов гнилые и тухлые, крайне неприятно, обслуживание на кассах ужасно медленное.

Несмотря на это, "Карусель" мне нравится несколько больше "Перекрестка", хотя, насколько я знаю, они входят в одну крупную сеть. Обычно захожу в этот магазин за какими-то мелочами или перекусом перед походом в кинотеатр.
Полезность: 118
Достоинства
1
Ассортимент и расстановка товаров
Недостатки
1
Медленная работа касс
2
Тухлые овощи и фрукты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?