Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Секрет красивой фигуры

Секрет красивой фигуры

Это бюстгальтер, сделавший мою фигуру идеальной... А это непросто для груди небольшого размера, да еще и не совсем правильной формы. Уж сколько их у меня было, и большинство — неудачные.

Бюстгальтер Intimissimi Simona действительно идеален. Не настолько громоздкий, как другие модели с пуш-ап, он не выглядит неестественно. Очень приятный в носке, нигде не трет, бретельки не спадают, его просто не чувствуешь. И с любой одеждой смотрится великолепно, даже с самой тонкой. Сам бюстгальтер гладкий, без ненужных вставок и украшений, но смотрится очень красиво.

Так что даже не представляю, что может быть более удачное белье. Даже обладание бюстгальтером Intimissimi Simona — настоящее удовольствие, а уж ловить на себе восхищенные взгляды — это бесценно.
Полезность: 502
Достоинства
1
Придает идеальную форму груди и фигуре, очень удобен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?