Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой комфортный бюстгалтер

Мой комфортный бюстгалтер

Этот бюстгальтер стал практически любимым предметом моего гардероба. Грудь где-то 1.5. Форма хорошая, размер меня тоже вполне устраивает. Моей фигуре подходит и все замечательно.

Выбирала себе удобный и комфортный лиф, так как старый ужасно давил и был неудобен. Померила этот и радостная ушла с покупкой. До чего же он комфортный! Мягкий, приятный на ощупь и самое главное нигде и ничего не жмет! Просто сказка. Можно целый день ходить и не устать.

Все регулируется, как бретельки, так и по обхвату. У меня достаточно узкая грудная клетка, и я взяла лиф размера 1,5. Я думала между 1,5 и 2 и решила взять поменьше. Хотя разницы между ними практически не было. Пуш-ап присутствует, но я бы не сказала, что бюстгальтер прям набит поролоном, просто есть удобные подкладки, грудь в нем смотрится красиво. Под одежду тоже идеален. Сшит довольно качественно, нитки нигде не торчат. Я буду и дальше покупать белье в Intimissimi.
Полезность: 242
Достоинства
1
Очень удобный
2
Эффект пуш-ап
3
Корректирует
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?