Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моноблок Apple iMac - идеальная техника

Моноблок Apple iMac - идеальная техника

То, что продукция Apple отличается высоким качеством, я знала еще давно, со времен покупки первого iPhone, но с компьютером данной марки я имела дело впервые.

Покупка моноблока Apple iMac была незапланированной, но о его приобретении наша семья не пожалела. Во-первых, этот моноблок очень и очень быстрый. Его производительности позавидуют все компьютеры мира. Я запускаю одновременно несколько приложений, могу включать сразу несколько игр, и не смотря на это компьютер все равно будет молниеносно выполнять задачи. Это, пожалуй, самое большое достоинство Apple iMac.

Во-вторых, у него отличный экран. Он достаточно большой, с хорошей цветопередачей, с автоматической регулировкой яркости (к примеру, днём он будет ярче, а вечером тусклее – очень удобно для глаз). Такой экран идеален для тех, кто много работает за компьюетром. Например, я, будучи дизайнером, в настоящем восторге от него.

В-третьих, Apple iMac достаточно компактный. Конечно, он несколько больше стандартных моноблоков, но при этом он тоньше, и не занимает много места.

Да, моноблок Apple iMac стоит недешево, но, поверьте, это того стоит, если вы хотите работать с качественной техникой.
Полезность: 124
Достоинства
1
Четкий и щадящий глаза экран
2
Отличная производительность
3
Высокая скорость работы
4
Компактность
5
Многозадачность
6
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?