Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасно сочетаемый по вкусу набор чая Конфуций "Жасминовый венок"

Прекрасно сочетаемый по вкусу набор чая Конфуций "Жасминовый венок"

Чай Конфуций Подарочный набор "Жасминовый венок" - отличный подарок не только для друзей на праздники, но и для себя любимой. Актуально использовать и летом и зимой. Длинными зимними вечерами можно согреться за чашечкой "Пуэра 7 звезд", который считается самым целебным в китайской медицине. А летом подавать охлажденным сор жасминовый венок, который по праву считается коронным в данном наборе. При заваривании распускается и опускается вниз бутон жасмина. Вкус чая приятный и не терпкий, аромат в помещении легкий, не навязчивый. К тому чай заваривают несколько раз, доливая при этом воду. Бесспорно, что чай натуральный, видны целые листья, в отличие от непонятного состава пакетированных чаев.
Набор дополнен розовым чаем, состоящим из лепестков роз. На мой взгляд горький или темный шоколад отличное сочетание со слегка сладковатым вкусом розы. Иногда в наборе могут присутствовать другие сорта чая. Например "Чай-Олень" - очень насыщенный вкус зеленого чая, подходит истинным гурманам.
В моей чайной коллекции всегда есть несколько коробочек подарочного набора чая Конфуций, который я могу подарить, если нет времени срочно идти в магазин.
Полезность: 130
Достоинства
1
Хорошо подобранная по вкусу чайная коллекция в одном наборе
2
Отличный подарок на все времена
3
Цена не кусается
4
Эстетичный внешний вид при зааривании
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?