Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Natura Siberica»
Отзыв добавлен


Натуральная косметика по приемлемой цене

Натуральная косметика по приемлемой цене

С косметикой Natura Siberica я познакомилась около трех лет назад. Привлекло отсутствие парабенов, силиконов, минеральных масел, лаурилсульфат натрия и т.д. Цена более чем доступна.

Первым делом я взяла шампунь, бальзам для волос, гель для душа и маску для рук. Шампуни не понравились. Волосы у меня после них были как мочалка. Гель я для душа оказался очень экономным и хорошим. Маска для рук не впечатлила. Вторым этапом я купила гель для умывания, ночной и дневной крем, а также сыворотку для жирной кожи.

Вот тут я действительно была приятна удивлена. Сочетание сыворотки с кремом очень заметно сужает поры, выравнивает кожу, придает какой-то равномерный тон. Лицо выглядит отлично. Сейчас эта сыворотка всегда у меня в наличии.

Все остальное хорошее для такой низкой цены. Но больше особо ничего не впечатлило.
Полезность: 86
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Натуральный состав.
3
Хорошее качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?