Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Natura Siberica»
Отзыв добавлен


Приятное открытие

Приятное открытие

Не могу сказать, что безоговорочно доверяю российским производителям косметики и полностью довольна качеством выпускаемой продукции. Однако не признать тот факт, что на сегодняшний день в России есть компании, создающие весьма интересные и современные линии косметических средств, было бы большой несправедливостью.

Настоящим открытием для меня стали продукты Natura Siberica. По заверению производителя, это полностью органическая косметика, созданная на основе натуральных растительных экстрактов, не содержащая искусственных красителей и химических компонентов. Сырьем для косметических средств Natura Siberica служат травы и растения, собранные в заповедниках Алтая и Сибири.

Компания выпускает разнообразные виды продукции для комплексного ухода, а также декоративную косметику. Отзывы о Natura Siberica в большинстве своем положительные. Однако к выбору косметики на основе натуральных экстрактов все же стоит подойти ответственно, внимательно изучать состав на возможное наличие растительных компонентов, которые могут вызвать аллергию.

Сейчас я лишь начинаю знакомство с новой для меня косметикой. В качестве первых средств мною были выбраны питательный шампунь для сухих волос Natura Siberica с экстрактом кедрового стланника и бальзам из той же серии. Шампунь очень мягко воздействует на волосы, хорошо очищает и придает блеск. Единственный минус – слабое образование пены, однако на качество мытья волос это не влияет.

Бальзам дополняет положительное действие шампуня, питает и распрямляет волосы, что для меня, да и для всех обладательниц волнистых волос, может быть дополнительным плюсом. Оба средства имеют приятный аромат. Ими очень удобно пользоваться: упаковка хорошо держится в руке, бутылочки снабжены дозаторами.

В ближайшем будущем я планирую совершить еще несколько покупок Natura Siberica, уверена, что качество продуктов этой компании приятно удивит вновь.
Полезность: 76
Достоинства
1
Демократичная цена.
2
Отсутствие в составе опасных химических компонентов.
3
Продукция создана на основе натурального сырья.
4
Приятный аромат.
5
Удобная и стильная упаковка.
6
Возможно возникновение аллергических реакций.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?