Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный телефон

Удобный телефон

Смартфон HTC Desire 600 Dual sim Black мне подарила мама на день рождения. Первое мое впечатление было нейтральным, смартфон как смартфон. Но немного изучив его, я поняла, что он мне понравился. Особое впечатление произвел дисплей.

Изображение четкое и глубокое. Я установила на него множество удобных приложений, мне очень нравится, когда на экране отображается погода. Еще я оценила его камеру, фотографии получаются отличные, теперь мой фотоаппарат пылится на полке.

Дома, когда мне не хочется сидеть за компьютером, а нужно сделать какие-либо дела в интернете, я просто включаю wi-fi на HTC и делаю, что нужно. Хороший смартфон. Для меня незаменимо наличие возможности использования 2 сим-карт, так как одна из них служебная, а другая — личная.
Полезность: 136
Достоинства
1
Качество.
2
Отличная камера.
3
Хорошие насыщенные цвета.
4
Большой экран.
5
Наличие слота под 2 сим-карты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?