Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


HTC Desire 600 Dual sim Black – смартфон на две симки

HTC Desire 600 Dual sim Black – смартфон на две симки

Пользуюсь моделью смартфона HTC Desire 600 Dual sim Black я вот уже около полугода и могу рекомендовать его остальным людям, желающим приобрести хороший телефон на 2 симки за приемлемую цену. Отдал за HTC Desire 600 Dual sim Black я около 10500 рублей.

Диагональ у смартфона – 4,5 дюйма, а разрешение экрана у HTC Desire 600 Dual sim Black – 540 на 960.

Камера также весьма неплохая - на 8 мегапикселей со светодиодной вспышкой. Объем базовой памяти – 8 «гигов», плюс есть возможность ее увеличения с помощью карты типа microSD. Отлично ловит 3G и wi-fi. HTC Desire 600 Dual sim Black очень легкий и простой в эксплуатации.

Но есть и минусы. Например, крышку с HTC Desire 600 Dual sim Black снять довольно трудно. Когда запускаешь приложения (игры или что-то еще) довольно сильно нагревается, но я подобными дополнениями пользуюсь редко. Очень часто зависает при попытке обработки фотоснимков.
Полезность: 240
Достоинства
1
Приемлемая цена
2
Хорошая цветопередача и камера
3
Очень легкий, простой и удобный
4
Трудно снять заднюю крышку
5
Зависает при обработке фото снимков
6
Сильно греется при запуске приложений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?